• <tr id='1OQLUa'><strong id='1OQLUa'></strong><small id='1OQLUa'></small><button id='1OQLUa'></button><li id='1OQLUa'><noscript id='1OQLUa'><big id='1OQLUa'></big><dt id='1OQLUa'></dt></noscript></li></tr><ol id='1OQLUa'><option id='1OQLUa'><table id='1OQLUa'><blockquote id='1OQLUa'><tbody id='1OQLUa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1OQLUa'></u><kbd id='1OQLUa'><kbd id='1OQLUa'></kbd></kbd>

    <code id='1OQLUa'><strong id='1OQLUa'></strong></code>

    <fieldset id='1OQLUa'></fieldset>
          <span id='1OQLUa'></span>

              <ins id='1OQLUa'></ins>
              <acronym id='1OQLUa'><em id='1OQLUa'></em><td id='1OQLUa'><div id='1OQLUa'></div></td></acronym><address id='1OQLUa'><big id='1OQLUa'><big id='1OQLUa'></big><legend id='1OQLUa'></legend></big></address>

              <i id='1OQLUa'><div id='1OQLUa'><ins id='1OQLUa'></ins></div></i>
              <i id='1OQLUa'></i>
            1. <dl id='1OQLUa'></dl>
              1. <blockquote id='1OQLUa'><q id='1OQLUa'><noscript id='1OQLUa'></noscript><dt id='1OQLUa'></dt></q></blockquote><noframes id='1OQLUa'><i id='1OQLUa'></i>

                部门设置表

                购彩大厅【网信CP585.COM】【100%注册送红包】【网信10年信誉平台】购彩大厅,购彩大厅app下载,购彩大厅官网,专业,安全,稳定的实力保障,24小时客服为您服务!


                学院部门列表及负责人名单
                序号领导姓名职务部门名称
                1张惠莉理事长上海震旦教育发展基金会
                2张  沈董事长上海震旦教育集团、购彩大厅,购彩大厅app下载,购彩大厅官网
                3黄晞建党委书记校党委
                4夏  臻党委副书记,纪委书记
                5冯伟国校长校长室
                6张惠莉副校长(兼)
                7张  沈副校长(兼)
                8王纯玉副校长
                9张佩莉校长助理
                10曹士勋调研员
                11郭伯农主任校务委员会
                12张军胜主任党委办公室
                13黄  敏部长组织部
                14胡克文部长宣传部
                15金  瑶主任校长办公室
                16邱丽娜副主任
                17廖文文副主任
                18闵次凡处长人事处
                19钱  毅副处长
                20冯天豪机关第一党支部书︼记
                21张  莹处长教务处
                22叶素梅主任实践教学办公室
                23胡建国主任教学督导室
                24胡克文所长(兼)高教研究所(规划处)
                25毛燕静处长(部长)学生处(学生工作部)
                26徐  磊副处长(副部长)
                27毛燕静主任(兼)心理健康教育中心
                28王川娟主任招生办
                29陶俊杰主任就业指导中心
                30成  耀处长(兼)财务处
                31张  健馆长图书馆
                32张  健主任(兼)信息中心
                33程茂华副主任
                34孙兴强处长(部长)后勤保卫♀处
                35李大生副处长
                36夏  臻主席(兼)工  会
                37周月华副主席(兼)
                38黄  敏副主席(兼)
                39曹晓莉书记团  委
                40赵佩君院长公共卫生与护理学院
                41钱源伟院长、党支〓部书记教育学院
                42吴季令党务副院长
                43杨彦琛党支部副书记
                44胡守忠院长经济管理学院
                45王  欢党总支书记
                46沈宇光党总支副书记
                47苏家健院长机电工程学院
                48沈德洪副院长
                49袁  明副院长
                50陈亚立党总支书记
                51张继平院长、党总支书记传媒艺术学院
                52沈  丽党总支副书记
                53林少雄院长东方电影学院
                54祝华东副院长、党支部书记
                55徐  璟副院长  
                56徐  梅院长继续教育学院
                57万  华主任基础教学部
                58欧阳光明院长马克思主义学〓院
                59鲁学军副院长、主任(兼)马克思主义学院、思政教学部
                60相凯朝副主任(主持工作)体育教学部
                61高  瞻主任音乐舞蹈中心


                关闭
                返回原图
                /