• <tr id='lSC9oS'><strong id='lSC9oS'></strong><small id='lSC9oS'></small><button id='lSC9oS'></button><li id='lSC9oS'><noscript id='lSC9oS'><big id='lSC9oS'></big><dt id='lSC9oS'></dt></noscript></li></tr><ol id='lSC9oS'><option id='lSC9oS'><table id='lSC9oS'><blockquote id='lSC9oS'><tbody id='lSC9oS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lSC9oS'></u><kbd id='lSC9oS'><kbd id='lSC9oS'></kbd></kbd>

    <code id='lSC9oS'><strong id='lSC9oS'></strong></code>

    <fieldset id='lSC9oS'></fieldset>
          <span id='lSC9oS'></span>

              <ins id='lSC9oS'></ins>
              <acronym id='lSC9oS'><em id='lSC9oS'></em><td id='lSC9oS'><div id='lSC9oS'></div></td></acronym><address id='lSC9oS'><big id='lSC9oS'><big id='lSC9oS'></big><legend id='lSC9oS'></legend></big></address>

              <i id='lSC9oS'><div id='lSC9oS'><ins id='lSC9oS'></ins></div></i>
              <i id='lSC9oS'></i>
            1. <dl id='lSC9oS'></dl>
              1. <blockquote id='lSC9oS'><q id='lSC9oS'><noscript id='lSC9oS'></noscript><dt id='lSC9oS'></dt></q></blockquote><noframes id='lSC9oS'><i id='lSC9oS'></i>

                部门设置表

                购彩大厅【网信CP585.COM】【100%注册送红包】【网信10年信誉平台】购彩大厅,购彩大厅app下载,购彩大厅官网,专业,安全,稳定的实力保障,24小时客服为您服务!

                购彩大厅,购彩大厅app下载,购彩大厅官网部门列表及负责人名单

                序号

                部门

                姓名

                职务

                校领导

                1

                董事长室

                张惠莉

                理事长

                2

                张  沈

                董事长

                3

                书记室

                黄晞建

                党委书记

                4

                校长室

                冯伟国

                校长

                5

                副书记室

                夏  臻

                副书记

                6

                副校长室

                王纯玉

                副校长

                7

                副校长室

                乔  刚

                副校长

                8

                陈锡宝

                顾问

                职能部门

                9

                党委办公室

                黄  敏

                组织部部长

                10

                胡克文

                宣传部部长

                11

                张军胜

                党办主任

                12

                徐  璟

                纪委监察办公∮室主任

                13

                李  婧

                宣传部副々部长

                14

                校长◣办公室

                金  瑶

                校长办公室主任

                15

                廖文文

                校长办公室副主任

                16

                人事处

                杨  悦

                人事╳处副处长(主持工作)

                17

                钱  毅

                人事处副处长

                18

                教务处

                张  莹

                教务处处长

                19

                杨光鑫

                教务处副处长

                20

                实验←实训管理办公室

                温佐刚

                实验实训管理办公室主任

                21

                产教融合管理办公室

                产教融合管理办公室主任(兼)

                22

                非学历教育管理办公室

                非学历教育管▽理办公室主任(兼)

                23

                教学督导室

                胡建国

                教学督导室主任

                24

                科学技㊣术处

                张继平

                科学技术处处长

                25

                高教研』究所

                高△教研究所所长(兼)

                26

                学生处

                钟劼菁

                学⌒ 生处处长

                27

                陈亚立

                学⊙生处副处长

                28

                闵  亮

                学生处副处长

                29

                徐  磊

                学生处副处长(兼)

                30

                团委

                曹晓莉

                团委书记

                31

                张雪琴

                团委副书记

                32

                招生办公∩室

                丁  敏

                招生办公室主任

                33

                吴  俊

                招生办公室副主任

                34

                就业指导中心

                陶俊杰

                就业指♂导中心主任

                35

                财务处

                成  耀

                财务处处长

                36

                五年一贯制办公室

                钟劼菁

                五年一贯「制办公室主任(兼)

                37

                图书馆

                张  健

                图书馆馆长≡

                38

                信息中心

                程茂华

                信息中心副主任(主持工作)

                39

                后勤保障处

                盛懿俊

                后勤保障处处长

                40

                俞  琳

                后勤保障处副处长

                41

                严永兵

                后勤保障处副处长

                42

                保卫处

                徐  磊

                保卫处●处长

                43

                严永兵

                保卫处副处长(兼)

                二级学院

                44

                公共卫生与护理学院╲

                夏海鸥

                公共卫生ξ与护理学院院长

                45

                王  璐

                公共卫生与护理学院党总支书记

                46

                教育学院

                钱源伟

                教育学院院长

                47

                李  杰

                教育♀学院常务副院长

                48

                高  瞻

                教育学院副院长

                49

                张石伟

                教育学院党总支书记

                50

                王  芳

                教育学院党总支副书记

                51

                经济管理学院

                胡守忠

                经济管理学院院长

                52

                王  欢

                经济管理学院党总支书记

                53

                沈宇光

                经济管理学院党总支副书记

                54

                智能工程学院

                胡巧多

                智能工程学院院长

                55

                袁  明

                智能工程学院副院长

                56

                钟燕华

                智能工程学院党总支书记

                57

                武  楠

                智能工程学院党总支副书记

                58

                东方电〖影学院

                吕继红

                东方电影学院院长/党总支书记

                59

                祝华东

                东方电影学院副院长

                60

                邵  慧

                东方电影学院党总支副书记

                61

                东方文化学院

                万  华

                东方文化学院院长

                62

                马克思主义学院

                欧阳光明

                马克思主义学院院长

                63

                鲁学军

                马克思主义学院副院长

                64

                继续教育学院

                徐  梅

                继续教育学院院长

                65

                吴季令

                继续教育学院副院长


                 

                关闭
                返回原图
                /